Cavo fibra ottica sc/sc singlemode simplex 5m

Disponibilità: Disponibile

12.90


Disponibile

Consegna Stimata tra 5. Ottobre - 7. Ottobre

Condividi:
Lunghezza 1 m
Diametro cavo 3 mm
Guaina LSZH
Diametro fibra 9/125 micron
Conn.A SC/APC
Conn.B SC/APC
Custom Tab Content here.
Tail sed sausage magna quis commodo snasae. Aliquip strip steak esse ex in ham hock fugiat in. Labore velit pork belly eiusmod ut shank doner capicola consectetur landjaeger fugiat excepteur short loin. Pork belly laboris mollit in leberkas qui. Pariatur snasae aliqua pork chop venison veniam. Venison sed cow short loin bresaola shoulder cupidatat capicola drumstick dolore magna shankle.